OEMAPS

Delegación Estatal

Listas

cube
EscuelaAlumnoGradoInscribió
ROBERTO ALONSO CASTRO SÁNCHEZ
4
MARÍA JOSÉ ARROYO FLORES
5
CAMILA SIORAKIDSOK VELÁZQUEZ SANTACRUZ
4
ALEXIS GUADALUPE SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
5
LISSETH CERVANTES BOTELLO
5
CHRISTOFER GONZÁLEZ RIVAS
5
JOSÉ ANTHONY VELAZCO
5
JESÚS ALBERTO LÓPEZ HERNÁNDEZ
4
PAULINA EDITH MARTÍNEZ SÁNCHEZ
5
ENRIQUE RUIZ ROMANO
ANGEL SALVADOR ROMERO SALDAÑA
ATZHIRI YUNUEM ISMAEL JUAREZ
4
ATZHIRI YUNUEM ISMAEL JUAREZ
4
KATIA ZAMORA LIRA
5
KATIA ZAMORA LIRA
5
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
AXEL COPADO BELTRAN
4
AILED BASTIDA PEREZ
5
Monserrat Martínez Muñoz
Quito
Àngel Giovanni Hernàndez Avelino
Alexis Hernandez Mejia
Eduardo Munive Valdés
Quinto
Eduardo Trevera Morales
4
Julio Cesar Terreros Vazquez
Linet Morales Acoltzi
Cuarto
América Saldaña Quiroz
Quinto
BRUNO GAEL TEXIS DE LA ROSA
MIGUEL EMMANUEL NIEVES FRIAS
Emily Xolocotzi Maldonado
4
Jorge Abdiel Abad Reyes
5
Fabiola Vazquez Bello
PRIMERO
Fabiola Vazquez Bello
PRIMERO
TIFFANY MIREYA TLILAYATZI MONTES
4o
TIFFANY MIREYA TLILAYATZI MONTES
4o
VALERIA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
5o
VALERIA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
5o
TIFFANY MIREYA TLILAYATZI MONTES
4o
VALERIA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
5o
Edith Sánchez Galindo
Quinto
Dulce Daniela Gonzáles García
Cuarto
OSCAR EMMANUEL NATIVIDAD LIBRADO
LUIS ALBERTO HERRERA GABRIEL
GRECIA ESTELA SAMPERIO ROJAS
Alexa Mendizábal Flores
Quinto
Flor Joselyn Serrano Rodriguez
QUINTO
Anhia Abril Lima Martinez
4
Diego Quirino Arredondo Cortes
5
Estefany Salazar Torres
5
Diego Ortiz Rámirez
4
Diego Ortiz Rámirez
4
Jyancarlo hernandez huerta
5to
ANGEL BENITEZ NAVA
JIRET HERNANDEZ FUENTES
5
ALEXIS GUADALUPE SÀNCHEZ HERNÀNDEZ
5 GRADO
CAMILA SIORAKIDSOK VELÁZQUEZ SANTACRUZ
4 GRADO
LORENZO ANGEL CALDERON OLIVARES
5
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
4
PALOMA BONILLA BALTAZAR
PALOMA BONILLA BALTAZAR
PALOMA BONILLA BALTAZAR
PALOMA BONILLA BALTAZAR
JOSEPH MANUEL PEÑA ÁGUILA
JOSEPH MANUEL PEÑA ÁGUILA
AYARI LEIRU PÉREZ GONZÁLEZ
JESÚS LEONARDO HERNÁNDEZ SOTO
KARMINA CUAPIO CUAPIO
Melissa Chamorro Sanchez
5to
Oscar Macias Herrera
4to
Melissa Chamorro Sanchez
5to
Daniela Angulo Meza
4
Orlando Alexei Zamora Nava
5
BRITANY MENESES BADILLO
CUARTO
Diana Paulina Soto Méndez
4
Diana Paulina Soto Méndez
4
Isauro Pantoja Matamoros
4o
Alondra Lizeth Sánchez Velazco
5o.
Alondra Lizeth Sánchez Velazco
5o.
MONTSERRAT PEREZ CANO
QUINTO
Jaquelinne Rodríguez Vázquez
5
Violeta González Pérez
4
JUAN OCTAVIO ROJAS HUERTA
JUAN OCTAVIO ROJAS HUERTA
MICHELLE MEZA TORRES
MICHELLE MEZA TORRES
LUIS MARIO LOZANO SANDOVAL
4
Gabriel de Jesus Perez Meneses
5
LUCIANO DE MARIA RODRIGUEZ VÁZQUEZ
4 RODRIGUEZ VAZQUEZ LUCIANO DE MARIA
LUCIANO DE MARIA RODRIGUEZ VÁZQUEZ
5 LÓPEZ CRUZ ARIEL ALI
LUCIANO DE MARIA RODRIGUEZ VÁZQUEZ
5 LÓPEZ CRUZ ARIEL ALI
ARIEL ALI LÓPEZ CRUZ
5
ROJAS HUERTA JUAN OCTAVIO
CUARTO
ROJAS HUERTA JUAN OCTAVIO
CUARTO
María Fernanda Cortés Torres
Ana Camila Muñoz Flores
CUARTO
Esmeralda Guevara Ramos
Quinto Grado
Amaury Hernandez Aguilar
4
Kevin Ricardo Bonilla German
5
Dulce Guadalupe Díaz Romero
Dulce Guadalupe Díaz Romero
Dulce Guadalupe Díaz Romero
Julio César Zarate Tlilayatzi
4
Fernando Santamaria Benitez
5to
Elizabeth Garcia Garcia
4to
Fernando Santamaria Benitez
5to
Elizabeth Garcia Garcia
4to
Kenia Michelle Concha Cante
6o
Kenia Michelle Concha Cante
6o
Marlene Romero Romero
Julio Cesar Zarate Tlilayatzi
4
Julio Cesar Zarate Tlilayatzi
4
Julio Cesar Zarate Tlilayatzi
4
Juan Carlos Cuamatzi Cuamatzi
JOHAN SANTINY PEREZ CORONEL
4
JOHAN SANTINY PEREZ CORONEL
4
JOHAN SANTINY PEREZ CORONEL
4
CUATEPOTZO GARCÍA DANIELA BELEM
5
BELÉN SÁNCHEZ PALACIOS
BELÉN SÁNCHEZ PALACIOS
VANESSA CUAUTLE LOPEZ
YASMIN SAMANTA FLORES GARCIA
6
EMILIO ADRIAN ESPINOZA CADENA
5
MARIANA GUADALUPE AQUINO REYES
4
Fátima Bretado Pérez
Fátima Bretado Pérez
WENDY ANGEL PISCIL
5
Adrick
Adrick Peña Duran
KEVIN YAHIR CERVANTES CORTES
Delfino Díaz Gutiérrez
Cuarto
Emireth Marely Alvarado Yahuitl
Quinto
Emireth Marely Alvarado Yahuitl
Quinto
SANCHEZ GALLEGOS EDUARDO DAVID
CUARTO
Sarahi Ortíz López
Sarahi Ortíz López
Cortes Larino Josseline
5to año
Cortes Larino Josseline
5to año
Cortes Larino Josseline Ivette
5to año
Cortes Larino Josseline Ivette
5to año
Jesús Yael Padilla Juárez
Viridiana Durán Piedras
Gonzalo Vázquez Pérez
FATIMA AINARA FERNANDEZ VAZQUEZ
5o
cube
EscuelaAlumnoGradoInscribió
Alhelly Karhewy Basilío Díaz
1
DIEGO MORALES SAAVEDRA
DIEGO MORALES SAAVEDRA
KENNETH SALDAÑA VAZQUEZ
KENNETH SALDAÑA VAZQUEZ
YARENI MICHEL CARMONA CARMONA
6
KAREN LÓPEZ GARCÍA
6
KAREN LÓPEZ GARCÍA
6
KAREN LÓPEZ GARCÍA
6
EDUARDO HERNÁNDEZ CORTES
6
JULIÁN VALENTIN JUÁREZ NETZAHUALT
6
BLANCA ROMERO ROMERO
6
Yashlin Lira Hernandez
PRIMER GRADO
STEPHANIE LOZANO GONZALEZ
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
RODRIGO BASTIDA ABURTO
6
RODRIGO ABURTO
6
RODRIGO ABURTO
6
DIEGO MELLADO ANDRADE
6
ARMANDO GARCÍA VIVAS
Etni Noemi Pelcastre Morales
Sexto
IAN URIEL NIETO ALONSO
Marco Antonio Fernández Atonal
primero
Maria Josè Manoatl Grande
Marìa Josè Manoatl Grande
Marìa Josè Manoatl Grande
Marìa Josè Manoatl Grande
Dulce Maria Vazquez Sanchez
6
Nay Carro Sánchez
Salvador Alonso Jiménez Garduño
Sexto
JUANA MELISSA GONZALEZ CUATIANQUIZ
JUANA MELISSA GONZALEZ CUATIANQUIZ
JUANA MELISSA GONZALEZ CUATIANQUIZ
JUANA MELISSA GONZALEZ CUATIANQUIZ
JUANA MELISSA GONZALEZ CUATIANQUIZ
Amaury de Jesús Pérez Rodriguez
6
Camila Rodriguez Rosas
primero de secundaria
Hernández Legaria Michelle Amanda
Primero de secundaria
Adrián Sanchez Langle
Aldo Benjamin Mendoza Granillo
Angel David Hernandez Hermenegildo
1
Angel David Hernandez Hermenegildo
1
Angel David Hernandez Hermenegildo
1
Sthephany Citlalli Alquicira Castillo
6o
SARA CAMILA ROMERO GARCIA
PRIMERO DE SECUNDARIA
Elia Estephany Robles Navarro
sexto
Aline Olvera Saavadra
PRIMERO
EIDAN CRISTEN VELASCO ISLAS
EIDAN CRISTEN VELASCO ISLAS
JORGE OMAR GONZALEZ FELIX
2do.
JORGE OMAR GONZALEZ FELIX
2do.
Vanesa Hernández Lechuga
1ro de secundaria
MARCOS EDUARDO VÁZQUEZ ARIZMENDI
PRIMER GRADO
FERNANDO SALAS HERNÁNDEZ
1er GRADO
JOANAA MARIBEL ESPINOZA ZARATE
ELIZABETH CASTRO GARCÍA
ELIZABETH CASTRO GARCÍA
Bruno Díaz Flors
Primero
PAULINA CEPEDA ROMERO
YOSELÍN ITZEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
PAMELA VIANEY ROJAS HERNÁNDEZ
JULIO SANTIAGO IBARRA CAMACHO
RUBEN MANUEL LÓPEZ ROMUALDO
Joshua Cuapanteca Vásquez
6
Joshua Cuapanteca Vásquez
6
Erick Marquez Vazquez
PRIMERO
Josadara Luna Rivera
Primero
KAREN LÓPEZ GARCÍA
6 GRADO
DIEGO MAZAPILA HERNANDEZ
DIEGO MAZAPILA HERNANDEZ
DIEGO MAZAPILA HERNANDEZ
DIEGO MAZAPILA HERNANDEZ
MARELI FLORES RODRIGUEZ
6 T0.
Morales Vásquez Miguelina Mallinali
sexto
EMILY ISAMAR HERNÁNDEZ MAZA
EMILY ISAMAR HERNÁNDEZ MAZA
Jonathan Portillo Sevilla
2
LUIS ANTONIO SANCHEZ GARCIA
sexto
LUIS ANTONIO SANCHEZ GARCIA
sexto
Diego Olvera Huesca.
1ro
Diego Olvera Huesca.
1ro
Valentin Pérez Muñoz
6
EDGAR PORTILLO PEREZ
SEXTO
EDGAR PORTILLO PEREZ
SEXTO
Marco Antonio Serrano Aviles
6° de Primaria
Amanda Sofia Cibrian Alegria
6° de Primaria
Roberto Carlos Arroyo Recoba
sexto
Roberto Carlos Arroyo Recoba
sexto
NOE CAMACHO RICO
1° Secundaria.
Diego Emiliano Esquino Gutiérrez
Primero
Diego Emiliano Esquino Gutiérrez
Primero
Valentina Castro Gutiérrez
Sexto
Kimberly Yudit Domínguez Pasten
Sexto
Patricia González Pérez
6
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
IRAN HERNÁNDEZ QUIROZ
Britney Evelyn Barba Herrera
6
Britney Evelyn Barba Herrera
6
ERICK ALEJANDRO CANO PEREZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
JANETH CARCAÑO RODRIGUEZ
6
HERNANDEZ QUIROZ IRAN
SEXTO
HERNANDEZ QUIROZ IRAN
SEXTO
HERNANDEZ QUIROZ IRAN
SEXTO
HERNANDEZ QUIROZ IRAN
SEXTO
MEZA TORRES MICHELLE
QUINTO
MEZA TORRES MICHELLE
QUINTO
Juan Carlos López Morales
1
Jazmin Ramirez Ordoñez
6o
Cinthya Ariday Ortega
6
Oliver Fernández Periañez
SEXTO
Oliver Fernández Periañez
SEXTO
ALBERTO VEGA AGUALLO
6TO
ALBERTO VEGA AGUALLO
6TO
Selene Guadalupe
Selene Guadalupe Romero Romero
CRUZ XICOHTÉNCATL MOISÉS
6
MELINA IVETH ORTIZ VILLALBA
MARLENE MORALES MEZA
YASMIN SAMANTA FLORES GRACIA
6
FRIDA JIMENEZ MENDOZA
sexto
JOVANY PÉREZ PÉREZ
SEXTO
Frandely Guarneros Huerta
Primero
Frandely Guarneros Huerta
Primero
Frandely Guarneros Huerta
Primero
VICTOR HUGO RAMIREZ RAMIREZ AVILA
1ERO DE SECUNDARIA
JULIO PÉREZ CASAS
6o
VIRIDIANA DE LA LUZ PISCIL
6o
Roberto Carlos Perez Flores
cube
EscuelaAlumnoGradoInscribió
Miguel Angel Rodriguez Juarez
2do
Maria del Pilar Manoatl Grande
3
Dulce Belén Sánchez Torres
2
Mirian Ahuatzi Corona
3
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
LANDON SANCHEZ CRUZ
ZURI SHADDAY DOLORES HERNANDEZ
ZURI SHADDAY DOLORES HERNANDEZ
Gael Arnulfo Ordaz
3ro Secundaria
Diego Téllez Nieto
Yashlin Lira Hernandez
PRIMER GRADO
Meredith Pérez Núñez
Joana Gómez Zárate
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
JAVIER CUATEPOTZO HERNANDEZ
3° B MATUTINO
Andrea Navarrete Raya
1° de Secundaria
Mauricio Martínez Avelino
segundo grado 2°
Pamela Ordoñez Cid
Jorge Eduardo Cortes Sánchez
Ximena Michelle Flores Cuatecontzi
segundo
Ximena Michelle Flores Cuatecontzi
segundo
Alejandro Armas Coeto
tercero
Susana Kiajxochitl Cuamatzi Flores
SEGUNDO
Susana Kiajxochitl Cuamatzi Flores
SEGUNDO
Kevin Carrasco Vázquez
TERCER
Kevin Carrasco Vázquez
TERCER
Segura Luna Alexey de Jesús
Segundo de secundaria
Sánchez Orantes Arantza
Tercero de secundaria
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
María José Barba Espinoza
Carolina García Méndez Montalvo
2
Línet Montserrat Macías Camarillo
Carolina García Méndez Montalvo
Carmen Arlet Perez Bautista
3
Carmen Arlet Perez Bautista
3
Carmen Arlet Perez Bautista
3
Brian Octavio Romero Arellano
2
Brian Octavio Romero Arellano
2
Brian Octavio Romero Arellano
2
Brian Octavio Romero Arellano
2
CHRISTA PAOLA CERRILLO CANO
SEGUNDO
CHRISTA PAOLA CERRILLO CANO
SEGUNDO
CHRISTA PAOLA CERRILLO CANO
SEGUNDO
BOGAR YAEL CUATEPOTZO CAVAZOS
SEGUNDO DE SECUNDARIA
BOGAR YAEL CUATEPOTZO CAVAZOS
SEGUNDO DE SECUNDARIA
VANESSA HERNANDEZ CERVANTES
TERCERO DE SECUNDARIA
Solfía Erilú Castro Pozos
3ro de secundaria
Solfía Erilú Castro Pozos
3ro de secundaria
Solfía Erilú Castro Pozos
3ro de secundaria
OSCAR ÁNGEL FLORES VARELA
YARETZI YANINE TZOMPA TZOMPA
ABNER OLVERA CABRERA
JEFFREY QUINTERO RODRÍGUEZ
JENIFER HERNÁNDEZ HERRERA
JENIFER HERNÁNDEZ HERRERA
VÍCTOR MANUEL LÓPEZ HERRERA
VÍCTOR MANUEL LÓPEZ HERRERA
URIEL HERNÁNDEZ PÉREZ
ANA KAREN PEDRAZA CERVANTES
MELANI CUANDO DÍAZ
JULIO CÉSAR FERNÁNDEZ CALIXTO
GERMAN ALVAREZ AVILA
FRANCISCO PÉREZ ROJAS
STEPHANIE TORRES LUNA
CESAR COVA OLVERA
CESAR MARVIN MEDINA RAMIREZ
HECTOR DAMIAN CASTILLO GONZALEZ
CARLOS EDUARDO TEPEPA SALAZAR
JOSÉ LUIS LEYVA ROMAN
HUMBERTO JUÁREZ DÍAZ
JUAN CARLOS ZARATE RODRÍGUEZ
Francisco Ortega Rodríguez
Tercero
ALAN EMIR GALINDO VAZQUES
SEGUNDO
ALAN EMIR GALINDO VAZQUEZ
SEGUNDO
Miguel Ostria Ledesma
SEGUNDO
Emmanuel Montiel Mendieta
Segundo
Emmanuel Montiel Mendieta
Segundo
Jonathan Portillo Sevilla
2
Jonathan Portillo Sevilla
2
Abigail Paredes Morales
3
Gabriel Guadalupe Romo Morales
Gabriel Guadalupe Romo Morales
jOB HAZAEL GARCIA PEREZ
tercero
jOB HAZAEL GARCIA PEREZ
tercero
Benjamin Mendieta Sampedro
Segundo
EMMANUEL HERNANDEZ DIAZ
3
EMMANUEL HERNANDEZ DIAZ
3
ANA LIZETH PEREZ ESCOBAR
TERCERO
DIANA XIMENA HERNANDEZ GARCIA
SEGUNDO
ANA PAULA PORRAS PORTILLO
2
Cristian Martínez López
DIEGO PEREZ TORRES
SEGUNDO
ARIZANDY MARIANA CRUZ GONZÁLEZ
Segundo
Abraham Quiroz Ramírez
David Rincón García
Segundo
David Rincón García
Segundo
David Rincón García
Segundo
Jonathan Pérez Luna
Tercero
Jonathan Pérez Luna
Tercero
Jonathan Pérez Luna
Tercero
Jonathan Pérez Luna
Tercero
RODOLFO LEZAMA ANAYA
TERCERO DE SECUNDARIA
RODOLFO LEZAMA ANAYA
TERCERO DE SECUNDARIA
RODOLFO LEZAMA ANAYA
TERCERO DE SECUNDARIA
Luis Esteban Pérez Cruz
2
Lezly Dayana Chamorro Cervantes